Listado de Alumnos

¿Os suenan, verdad?

LISTADO DE ALUMNOS. PROMOCIÓN 1988-1989:

Bodas de Plata.

(Perdonad, en algún caso, el desconocimiento de algunos de vuestros datos)

Cursos
Apellidos Nombre COU
Abad de Velasco Lorenzo E C B COU
Abellán Cañadas José Ángel D*
Abellán Catalán Alejandro D B A COU
Abellán Catalán Joaquín D B A COU
Abellán Guillen Mª Adela A COU COU
Abril Guiote Salvador D
Abril López Juan José F* B
Aguilera Musso Javier B C F COU
Albaladejo Serrano Antonio P E E B COU
Alcalde Encinas Juan Antonio C D C COU
Alcaraz López Carlos E F D COU
Alcázar Girona Raúl E* C COU
Alcázar Pérez Juan A A F COU
Aldeguer Bolarin Luis Miguel A A B COU
Aliaga Frutos Mª Belén A* A
Aliaga Sánchez Pedro C*
Álvarez López-Higuera Salvador D F C COU
Álvarez Ortuño Fernando José D B A
Antolinos Sánchez Laura B* A C
Arce García Carlos Alberto C*
Artero García Manuel F D
Asensio Román Cristina Rep Rep Rep Rep
Asensio Román Elena B A B COU
Auñón  Calles Ginés
Baeza Antonio
Balanza Eduardo
Ballester Martínez José COU
Balsalobre Lacarcel Germán E E D COU
Barceló Mayol José Francisco D
Barnés Clemente Francisco
Bay Ribes J Miguel E*
Bayona Salvador
Belda Iniesta Cristóbal D B A COU
Beltrán Barber Ignacio J E* B
Beltrán García Gustavo D*
Berenguer López Fernando A A D COU
Bermejo Gómez Javier B E D COU
Bernal Morata Leticia B
Bombin Palomar Raúl Jesús COU
Borja Botía José Luís A*
Bretones Benavides Marta B* A
Brugarolas Molla-Bauza José Carlos E D C COU
Bustamante Tello Pablo C D A COU
Calzón Dilla Francisco D*
Camacho Medina María E* COU
Campillo Cánovas Mª Luisa COU
Campoy González Pedro Antonio E* C B
Cánovas Navedo David C* B C
Canovas Alcaraz José Antonio
Cantó Caro Mª José A B COU
Cañete Medina Juan José E* E
Capel Alcaraz Francisco C*
Carrillo Marín José Francisco E C C COU
Carrillo Martínez Pedro E* C
Carvajal Alcaraz Juan C*
Castillo García David C*
Castillo Zambudio Luis E* E
Cayuela Hermoso Ernesto E* C
Celdrán Alenda Juan Miguel E*
Cerezo Criado Jaime D E
Cerezo Hernández Javier A A F COU
Cerezo Sánchez Alfonso A* A
Cervantes y Álvarez de Toledo Alfredo C C B COU
Clemente Fenor Adolfo E* E
Climent Valiente Raquel C*
Collantes Alcaraz Francisco
Conejero Cañada José Eduardo D C B COU
Contreras Gallardo Victoria B* D
Cros Muñoz Santiago C D A COU
Cuenca Giménez Jorge
Cuevas Jesús
Daganzo Ortiz Oscar Arturo E E C COU
De Pascual Tormo Juan A A E* COU
Delgado Rubio Carmelo E*
Díaz Cremades Carmen María A A B COU
Diaz Guía Victor
Díaz Martínez Patricia Pilar A A D COU
Domingo Frutos Miguel A E* E D
Dueñas Zambrana Andrés A A B COU
Duréndez Gómez-Guillamón Antonio Luis A E D COU
Egea Gutierrez-Cortinez José D* D
Egea Martínez Pedro Mateo E E C COU
Egea Prefasi Rogelio E*
Elbal Arrando Pablo César B* E
Escobar Gil de Montes José Luis COU
Escobar Martínez Carlos Javier E D C COU
Escobar Sánchez Marcos D E E COU
Espinosa Alcaraz Luisa COU
Espinosa Portillo José E D A COU
Fernández Bernal María COU
Fernández Gallardo Javier C D D COU
Fernández Pérez Francisco Javier A D A COU
Fernández Sarasola Juan Antonio B*
Fernández Sempere Aida B* B C
Fernández-Henarejos Fernández Diego C* D A
Filiu Rodríguez Fernando D A
Fornet Campoy Manuela COU
Frutos Alegría Mª Teresa B A COU
Fuentes Segura Simón B* E
Fulgencio Rodríguez Manuel B*
Galiana Blanc Jesús C* D
Galindo Marín Pedro E*
Gálvez Manteca Isidoro B* E E COU
Gálvez Martínez Rafael D
Gaona Atienza María José A* A
Garceran Donate Esther A A D COU
García  López Carlos
García Cánovas Fermín D
García Fernández José Antonio D F B COU
García Garcerán Francisco Javier B*
García Garzón Vicente C C B COU
García González Marta B A COU
García González  MªCarmen??
García Jiménez Mª Dolores C E COU
García Lucerga Bernardo A A C COU
García Malo Mª Dolores COU
García Marín José Antonio COU
García Navarro José Bernardo A* A
García Neyra Francisco C*
García Pérez José Ignacio E*
García Ruiz Salvador A* A
García Sánchez Rafael B D C COU
García-Alcaraz Molina José C F C COU
Garre Meseguer Beatriz C COU
García Monerris Jesús
Garrido Gallego Ignacio A A COU
Genovés García Javier B* E
Gil Izquierdo Ángel C D C COU
Giménez Cortés Alfonso D E B
Godínez Martín Antonio A C D COU
Gomez Coldeflor Rogelio          
Gómez Martínez Pedro Javier E* D A
González Barba Alberto E*
González Cárdenas Juan Carlos C*
González Carvallal Mª Esther B*
González Eguino Mª Ángeles COU
González Guardiola MªCarmen COU
González Illan Abel Francisco A D D COU
González Illan Alberto E*
González López de Ayala Ernesto D COU
González Manchón Francisco Ginés A E D COU
Guerrero Sánchez Rita COU
Guil Espina Mª Paloma A D COU
Guirao Pelegrin Alberto A A B COU
Hernández Blanca Mª Pilar A A A COU
Hernández Carmona Emilio Antonio E B COU
Hernández Coronado Jorge C C C COU
Hernández Fernández Francisco J COU
Hernández González José Antonio C*
Hernández López María Dolores D COU
Hernández Pérez, Mario
Hernansáez González José Ángel D*
Hidalgo Calero Juan José E E D COU
Higuera Ruiz Rafael D E
Iborra Lozano Jerónimo Miguel D F D COU
Illan Romero Francisco C*
Iriarte Moreno Luis Miguel D E
Irízar Muñoz Javier E* D
Jiménez Cabrera Bruno B*
Lara Serrano Manuel
Latorre Martínez Adolfo
Leal Arcas Rafael C*
López Azorín Juan Antonio D E
López Capilla Beatriz B A E COU
López Caride Jesús D C B COU
López Guirao José C D A COU
López Martínez Andrés B*
López Martínez-Pujalte Yolanda A B A COU
López Mayor Santiago C*
López Pestaña José Miguel E E B COU
López Requena José E* F C
López-Herrera Sánchez Santiago E* D C
Lorca Ruiz Manuel A D A COU
Luján Jorge José E* F
Maestre Pérez Joaquín E* D A
Marín Hernández Mª José A C COU
Marín Muñoz Leandro E D C COU
Marín Torres Mª Teresa COU
Martín Villalba Ana B A B COU
Martínez -Artero Martínez Eduardo D
Martínez Ballester Esther COU
Martínez Fernández Silvia Inmaculada COU
Martínez García José Luís A* A
Martínez Gil Mª José B* D
Martínez Iriarte Guillermo B B A COU
Martínez Jiménez José María C*
Martínez López Juan Carlos C* D E
Martínez Martínez Juan Antonio E COU
Martínez Martínez Pedro Félix F*
Martínez Pardo Cristina COU
Martínez Pérez Andrés B*
Martínez Pérez Miguel A C* D
Martínez Pretel Laura B D COU
Martínez Ruiz Mª Amparo C*
Martínez Sánchez Enrique E* C
Martínez Sánchez Pedro Tomás COU
Martínez Torrano Juan Manuel C F B COU
Martínez Vera Jesús COU
Martínez-Abarca Gómez Ismael E COU
Martínez-Abarca Pastor Manuel C* A C
Martínez-Oliva Puerta José Antonio B E E COU
Mateos Linares Antonio COU
Maza Ruiz Manuel COU
Mazeres Gaitero José Joaquín B C E COU
Melendreras Ruiz Fuensanta B B A COU
Melgarejo Ochoa Darío B* E
Menchon Martínez Francisco Antonio B F
Méndez Pagán Eduardo B*
Mendoza Martínez José E A B COU
Menéndez Vega Araceli? B*
Mérida Leal David    † C D A COU
Mesa del Castillo Clavel Luis B B D COU
Milanés Hernández Pedro Javier C* C
Mínguez Oliva Carlos B* E
Miras Menchon José Raúl D F C COU
Molina Bernardo Gema B* B A
Molina Chasserot Carlos C D C COU
Mollá Ruiz-Funes José Mª A A D COU
Mompean Conesa Fernando A A B COU
Mompeán Rivero Raúl A* F
Mondejar Bernal Rafael-Eulalio E COU
Montesinos Ríos Antonio D B A COU
Montoro Saavedra José L D F
Moñino Gómez Juan Carlos D F
Mora Barroso Eva Mª COU
Moral de Calatrava Rafael D B A COU
Moral Servet Juan B* A
Morales Albentosa Juan Jesús B F C COU
Morales Albentosa Mª Elena B D COU
Morales Sandoval Juan Miguel D F C COU
Morán Laorden Luís Fernando A* D*
Moreno Alcaráz Víctor Jesús E* F
Moreno Cánovas Cristina COU
Moreno Márquez Rosario COU
Moreno Murcia Joaquín E C D COU
Moreno Ortega Javier B*
Moreno Sandoval Álvaro C F E COU
Mullor Domingo Jorge B F B COU
Navas López José Luís C* D
Negrón Blesa José Mª B B A COU
Nicolás Abellán José Antonio COU
Nortes Ortín Estefanía A A E COU
Olid Garzón Rafael D
Oliva Martínez Juan Antonio D F
Olivares Noguera Manuel C* F
Orenes Pascual Patricio  
Orenes Romero Juan A*
Ortega Clemares José Felipe E* D
Ortega Valverde Elvira COU
Ortín Mora Jesús E*
Orts Martínez Víctor Antonio B* D
Ortuño Serrano Jesús C C B COU
Pajares León Juan José C C B COU
Pardo Albelda Francisco B* B A
Pardo Moreno Ángel B* B
Parra López Eduardo A* A E
Parreño Marchante Alfredo B B A COU
Parrilla Riera Juan José B C B COU
Pedreño Navarro Eugenio C* D C
Peinado Ramón Mónica B D COU
Pelegrín Martínez-Canales Esther B C D COU
Pellicer Murcia Juan Daniel
Pelluz Fernández Pedro B D A COU
Peña Celis José Ignacio E*
Peña Fernández-Serrano Martino B* B C
Peñalver Aznar José Juan B B A COU
Peñalver García Antonio C* D A
Peñalver Martínez Pedro Luis B C COU
Pérez Abad Roberto C* F C
Pérez Andrés José Emilio B* E D
Pérez Gómez María Ángeles E*
Pérez Irache Natalia A C E COU
Pérez Jimeno Salvador D B A COU
Pérez Martínez Carmelo A A
Pérez Martínez Manuel Antonio
Pérez Prieto Luis Javier C B A COU
Pérez Daniel
Pinar Valverde Antonio COU
Pinteño Corbalán Javier D C D COU
Prieto Martínez Eva Mª B COU
Pujante Iniesta Enrique COU
Pujante Noguera Francisco José A A C COU
Quimesó Gil Arnaldo A D COU
Ramírez Zarzosa Susana A E COU
Reyero Chamizo Marta C
Riquelme Marín Mª Isabel B C D COU
Riquelme Valverde Antonio B* B A
Rivero García Ángel Miguel D B C
Roca Villaescusa José A D
Rocamora Manteca Cesar Luis E D A COU
Ródenas Andrés Marisol COU
Rodríguez -Gironés García Jorge E C D COU
Rodriguez Martinez Demetrio
Rodríguez Jiménez Juan C B C COU
Rojas Aragón Agustín A D A COU
Romero-a Iniesta Alfonso José A* D
Ros Flores Francisco E* F
Ros García Víctor Manuel B C COU
Ros Mayor Mª Dolores C E COU
Ros Ortuño Alfonso D E
Rosa Moreno Francisco Javier A*
Rueda Capel Francisco José
Rubio Ruiz Marcos E* E
Ruiz Brocal Mariano
Ruiz Lacarcel Joaquin
Ruiz Lafuente José Manuel
Ruiz Lucas ???
Ruiz Martí Ignacio B C COU
Ruiz Moreno Silvia A C E COU
Ruiz Salmerón Mª José C B COU
Sáez Valverde Francisco B B A COU
Salar de Diego Alfredo Guillermo B B A COU
Salmeron Capel Rafael
Salmerón Maestre-Soler Carmen B
Sánchez Abellán José Manuel F E COU
Sánchez Alarcón Antonio A* F
Sanchez Ayllón
Sánchez Egea Isidro A C B COU
Sánchez García de las Bayonas Salvador C D COU
Sánchez Hernández Cesar Ignacio C B COU
Sánchez Melgarejo Victorio D E D COU
Sánchez Orenes Víctor B D COU
Sánchez-Lafuente Tevar Carlos COU
Segura Fernández Arturo F*
Séiquer López Lorenzo F A* A
Serna Rocamora María COU
Serralleet Gómez Rafael B*
Serrano Lopez David
Serrano Martínez Juan F*
Seva Arenillas Alfredo D A COU
Sevilla Pérez Andrés D E
Sierra Prefasi Francisco Javier D A COU
Soler Ortiz Mª Rosario COU
Soria Garijo Jose Vicente
Souto Huerta Luis
Sprekelsen Rodríguez Carlos D D A COU
Susarte Blasco Juan COU
Susarte Valcárcel Manuel F D COU
Tobarra González Inmaculada E COU
Tomás Espín Antonio D B A COU
Tornero Ruiz Jesús Ignacio F B COU
Tortosa López Diego José D E
Tortosa Martínez Francisco Javier D C C COU
Trigueros Parra Antonio D E E COU
Urrea Moreno Simón F* B
Valdés Hellín Juan Carlos F* E
Valero Torrijos Faustino C B COU
Velandrino Poveda Rubén C B COU
Velasco Beltrán Mª José A C E COU
Velasco Núñez Ricardo A A D COU
Vera Lacarcel Rosario Isabel A B B COU
Vicente Sánchez Elena María B C COU
Vigueras Marin-Baldo Dario
Vilar Almiñana David D E*
Villanueva Jover Mª Dolores C D COU
Villascusa Marín Silvio D B COU
Vives Moreno José Alberto D COU
Vizuete Cano Joaquín C B COU
Yáñez López Dionisio D B COU
Zamora Portero Magdalena C C COU
Zapata Córcoles Francisco José E C COU

En la promoción se incluyen compañeros de nuestra generación, pertenecen a esta promoción, aunque no terminaran COU en el Colegio, pero que cursaron EGB/BUP con nosotros.

Volver a Página de Inicio